Приятные новости для заядлых геймеров. Новый набор приложений для мобильных устройств и ПК – «Humble Bundle for PC and Android 11» выпущен и порадует многих владельцев ПК,Mac, Linux и Andoid устройств неплохим набором игр и ключей для Steam.

Humble Bundle для ПК и Android 11 выпущен. Anomaly Defenders, Thomas Was Alone, Surgeon Simulator и прочие игры со значительной скидкой

Как обычно, всё это вы можете приобрести достаточно оригинальным способом – заплатив за игры не их обычную цену, а сколько считаете нужным или – сколько вы можете.

 

В отличие от предыдущих Humble Bundle, в этот раз набор имеет три уровня  платежей вместо двух. Как обычно, вы можете заплатить сколько сможете, чтобы получить основной комплект игр, в который входят Thomas Was Alone, Bridge Constructor Playground, Cubemen и Cubemen 2 (только что выпущенная для Android).

 

Заплатив выше средней цены, вы получите еще четыре игры - Small World 2, Blackwell 1: Legacy, Blackwell 2: Unbound и Blackwell 3: Convergence.

 

А если вы заплатите больше, чем $ 11, вы сможете добавить к списку только что выпущенную игру Anomaly Defenders (цена которой при обычной покупке составляет 3.99 доллара) и Surgeon Simulator (еще около 6 долларов).

 

 

Новый набор игр Humble Bundle будет доступен для покупки в течение следующих двух недель, но имейте в виду, что чем больше вы будете медлить с его приобретением, тем выше будет его средняя цена. Также, как обычно, вы можете самостоятельно определить, какая доля от вашего платежа пойдет разработчикам, какая - Humble Bundle, а какая - на благотворительность.

 


Похожие материалы:

Скидки в Google Play Маркет. GPS Test Plus, ProCapture camera, Assassin's Creed Pirates – бесплатно!, Servers Ultimate Pro и пр. 

Игры для Android. CubicTour: полностью бесплатая увлекательная головоломка тренирующая пространственное мышление 

Новые игры для планшетов. Strike Wing: Raptor Rising. Космические войны на симуляторе космического корабля от Crescent Moon Games 

Хак ArChon позволяет запустить Android приложения не только в Chrome OS, но и в браузере Chrome на Windows, OS X и Linux ПК и планшетах