В завалах новинок, поступивших за последние несколько недель в онлайн магазин приложений для Android устройств, Google Play Маркет нам удалось обнаружить интересную, на первый взгляд очень простую, но при этом невероятно затягивающую игру CubicTour.

CubicTour.  Полностью бесплатая игра – головоломка тренирующая пространственное мышление

Геймплей игры очень прост и интуитивно понятен: вам нужно всего лишь вращать появляющуюся на экране смартфона или планшета трехмерную фигурку, состоящую из разноцветных кубиков, чтобы совместить получившуюся проекцию с плоской подсказкой, которую вы видите в верхней части экрана.

 

Игра чем-то и очень отдаленно напоминает легендарный Тетрис и множество его трехмерных вариаций.  Поначалу CubicTour кажется очень простой игрой, и вы будете ускорять её ход, кликая по подсказке каждый раз, когда повернете фигурку правильным боком.

 

Но по мере того, как вы будете продвигаться по уровням, укладывая свои кубики в стены башни, которую вам нужно в итоге построить, сложность игры будет возрастать и в какой-то момент вы начнете осознавать, что для того, чтобы успевать поворачивать все эти незамысловатые на первый взгляд фигурки правильным образом, вам нужно долго и упорно тренироваться.

 

 

Другими словами – перед нами легкий, не напрягающий убийца времени, который способен доставить любителям игр подобного типа множество приятных часов.

 

Еще одним достоинством CubicTour является то, что скачать игру в Google Play Маркет можно совершенно бесплатно и то, что она при этом не содержит никаких скрытых платежей в виде покупок внутри приложения, что в нынешнее время является редкостью.

 

Скачать CubicTour из Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Swing Copters от разработчика Flappy Bird появилась в Play Маркет 

Игры для Android. Amazing Brick. Еще одна игра в стиле Flappy Bird с более широкими возможностями управления 

Игры для Android. Duet: минималистичная, но очень увлекательная игра - история о выживании двух разноцветных точек 

Новые игры для планшетов. Strike Wing: Raptor Rising. Космические войны на симуляторе космического корабля от Crescent Moon Games