Если вы относитесь к той категории пользователей iPad, которые после выхода новой версии операционной системы не спешат устанавливать её на свой планшет, ожидая пока она не станет максимально совместимой с большинством нынешних приложений, то сегодня у меня для вас есть не очень хорошие новости.

Программы для планшетов. Epic Zen Garden – первая презентация возможностей iOS 8 (Видео)

На этот раз компании Apple и Epic сделали, что называется, все возможное, чтобы все пользователи iPad без исключения захотели как можно скорее оценить на своем планшете все возможности недавно выпущенной версии iOS 8.

 

Речь идет о приложении Epic Zen Garden, которое создано для того, чтобы пользователи смогли оценить возможности Metal API от Apple, позволяющего разработчикам приложений выжать максимум возможного из процессора Apple iPad и его графической подсистемы. Эта технология позволит значительно укрепить позиции планшетов Apple в качестве игровых устройств за счет новых более реалистичных графических эффектов.

 

 

Таким образом, если вы уже установили последнюю версию iOS на свое устройство, вы уже сейчас с помощью демо Epic Zen Garden можете лично оценить то, что мы можем ожидать от игр на планшетах уже в ближайшем будущем. При этом следует иметь в виду, что для запуска указанного приложения вам потребуется не только iOS 8, но и устройство с процессором A7 или выше (когда они появятся в продаже).

 

Скачать Epic Zen Garden вы можете совершенно бесплатно в магазине приложений Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Демонстрация возможностей нового четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra K1 (Видео) 

Новые игры для планшетов. Epic Citadel для Android устройств с режимом тестирования скорости графики 

Новые программы для Android. Популярное среди владельцев iOS устройств приложение Afterlight появилось в Google Play Маркет 

Демо Unreal Engine 4 "Rivalry" от Epic Games показывает уровень, которого смогут достичь будущие игры на устройствах с процессором NVIDIA Tegra K1