Хорошие новости для всех мобильных геймеров, фанатов MMORPG игр серии «Хаос и и Порядок»: новая игра Gameloft Order & Chaos 2: Искупление уже доступна для скачивания в Google Play Маркет.

Новые игры для Android. Order & Chaos 2: Искупление от Gameloft появилась в Play Маркет

«Встаньте на путь Искупления, открыв новую главу в истории мира Хаоса и Порядка, отправившись вместе с тысячами других игроков в опасное путешествие целью которого станет спасение мира, а также - искупление вины за роковую ошибку прошлого!». Так описывают свою новинку разработчики.

 

 

В Order & Chaos 2: Искупление вас ждет огромный и уникальный мир с великолепными реалистичными пейзажами, у которого, кажется, нет пределов и в котором вас будет окружать тысячи жителей, многие из которых объединены во фракции, погрязшие в запутанных политических интригах и военных противостояниях.

 

В этом мире вы можете выступить в роли одного из них, представителя расы Орков, Людей, Эльфов, Менделей или Картанов (новая раса, появившаяся в этой игре).

 

Здесь у вас будет возможность совершенствовать свое оружие и прочее снаряжение, как с помощью традиционных ремесел, так и с помощью алхимии.

Новые игры для Android. Order & Chaos 2: Искупление от Gameloft появилась в Play Маркет

Другими словами — идите, куда хотите, делайте то, что вам вздумается: торгуйте, сражайтесь в войнах или на дуэлях, покоряйте опасные подземелья в одиночку или объединившись в команду единомышленников.

 

 

Управление в игре оптимизировано для работы на мобильных устройств, что позволит вам практически сразу и полностью погрузиться в атмосферу нового мира.

 

Скачать Order & Chaos 2: Искупление вы можете совершенно бесплатно (и, конечно же, вместе с покупками внутри приложения) с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Fallout Shelter теперь доступна и в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных устройств. Lara Croft GO дебютировала в Apple App Store и Google Play Маркет 

Игры для Android. Jones On Fire и Muertitos A Matching Puzzle пополнили набор Humble Mobile Bundle 14 (Видео) 

Новые мобильные игры. «Звездные войны: Восстание» для iOS и Android доступна для скачивания в Play Маркет и App Store