Как и было ранее объявлено, новая мобильная игра по мотивам легендарной космической эпопеи Star Wars, получившая наименование Звездные войны: Восстание, наконец, дождалась своего дебюта.

Новые мобильные игры. «Звездные войны: Восстание» для iOS и Android доступна для скачивания в Play Маркет и App Store

Причем новая игра студии Kabam дебютировала одновременно сразу в двух онлайн магазинах приложений: Google Play Маркет иApple App Store.

 

 

Таким образом, если вы являетесь одним из счастливых обладателей iPhone, iPad или iPod Touch, работающих под управлением операционной системы iOS 7 и старше, а также - планшета или смартфона с Android 4.0 и выше на борту, вы можете скачать бесплатно и установить на них новую игру по ссылкам ниже.

 

Звездные войны: Восстание представляет собой ролевую игру, действие в которой разворачивается во временном промежутке, показанном в фильмах «Звездные войны. Эпизод VI — Возвращение джедая» и «Звездные войны: Пробуждение силы».

 Новые мобильные игры. «Звездные войны: Восстание» для iOS и Android доступна для скачивания в Play Маркет и App Store

В игре вам будет доступен огромный выбор способностей, рас, особенностей внешности и классической экипировки из мира «Звездных войн», благодаря чему вы сможете создать себе любой персонаж, начиная от Хана Соло, Боба Фетта и заканчивая собственным неповторимым героем. Поможет сделать это вам также и присутствующая в игре уникальная открытая система классов.

 

 

Вас ждут захватывающие головокружительные приключения в Облачном городе, на планете Хот, и в других легендарных местах, известных всем фанатам вселенной Звездных Войн.

 

Скачать Звездные войны: Восстание для iOS

 

Скачать Звездные войны: Восстание для Android

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle 14 с шестью интересными играми выпущен 

Новые игры для Android. PAC-MAN 256: вечный лабиринт появился в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных устройств. Lara Croft GO дебютировала в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые игры для Android. Fallout Shelter теперь доступна также и в Google Play Маркет