Хорошие новости для всех мобильных геймеров, которые с нетерпением ожидали выпуска очередного набора игр для Android устройств: Humble Mobile Bundle.

Humble Mobile Bundle 14 

Humble Mobile Bundle с порядковым номером 14 уже выпущен и, как обычно, он содержит неплохой набор из достаточно интересных игр, приобрести которые мы можем по принципу «заплати, сколько можешь», а значит — гораздо дешевле, чем они продаются в Play Маркет.

 

 

На этот раз в Humble Mobile Bundle вошли такие популярные игры, как Amelia, Toy Defense, и One More Line, приобрести которые можно по любой цене, превышающей отметку в $1.

 

Заплатив выше средней на момент покупки цены полного набора вы, к трем вышеперечисленным играм получите еще три игры, в состав которых входят Double Dragon Trilogy, Autumn Dynasty и Oddworld: Stranger's Wrath.

 

Напомню, что при этом вы получите игры, не содержащие никакой рекламы, никаких покупок внутри приложений, ни каких-либо других платежей.

 

Набор Humble Mobile Bundle 14 будет доступен в течение двух следующих недель, в течение которых в него будет добавлено несколько дополнительных игр (скорее всего это произойдет не ранее следующей недели).

 

Как обычно, приобрести и скачать очередной Humble Mobile Bundle вы можете на официальном сайте инициативы, доступном по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Fallout Shelter теперь доступна и в Google Play Маркет 

Новые игры для Android. PAC-MAN 256: вечный лабиринт появился в Google Play Маркет 

Новые игры для мобильных устройств. Lara Croft GO дебютировала в Apple App Store и Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет. tinyCam Monitor PRO, Next Launcher 3D Shell, Mahjong Artifacts, Out There: Ω Edition и пр.