Компания Google совместно с разработчиком игр Electronic Arts и её партнером Chillingo объявила достаточно крупную распродажу, в рамках которой жители некоторых регионов смогут приобрести почти полтора десятка игр, каждая из которых обойдется покупателю всего лишь в 10 центов.

Распродажа в Google Play Маркет. 14 игр от EA и Chillingo по 10 центов каждая

Речь идет о 14 играх, перечень которых включает в себя такие хиты, как Monopoly, NFS Most Wanted, Power Ping Pong и пр. Акция действительна в ограниченном числе регионов, в число которых входят США, Канада, Мексика и некоторые другие страны, однако, благодаря некоторым ухищрениям, их может приобрести любой желающий.

 

Что это за ухищрения? Если ваш смартфон или планшет имеет достаточно свежую версию операционной системы Google Android, чтобы поддерживать несколько учетных записей Google, то вам всего лишь нужно будет завести еще один аккаунт, сделав это зайдя на сайт Google с американского IP с помощью одного из бесплатных VPN клиентов, таких как, например, Betternet, TunnelBear, Private Tunnel и пр.

Распродажа в Google Play Маркет. 14 игр от EA и Chillingo по 10 центов каждая

После этого вам будут доступны для покупки за упомянутую выше цену следующие игры:

 

 

Пока неизвестно, сколько эта акция продлится, но я думаю, что если вас в приведенном выше перечне что-либо заинтересовало, откладывать покупку на завтра явно не стоит.

 

Кстати, упомянутый выше метод позволяет также экономить и на покупке обычных игр и приложений, которые, зачастую при покупке через американский аккаунт обходятся заметно дешевле, чем если их покупать через аккаунт другого региона.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных The Walking Dead: No Man’s Land появилась в Apple App Store 

Игры для планшетов. Humble Mobile Bundle 15 для Android устройств выпущен 

Bean's Quest и The Nightmare Cooperative присоединились к набору Humble Mobile Bundle 15 

Новые игры для мобильных: Need for Speed: No Limits уже доступна для владельцев iOS и Android устройств 

Популярное прошлых лет