Набор игр для Android планшетов, смартфонов и прочих устройств, Humble Mobile Bundle 15, распространяемый по принципу «заплати сколько сможешь», благодаря чему мы со значительной скидкой можем заполучить достаточно интересные вещи, пополнился двумя новыми позициями.

Игры для мобильных. Bean's Quest и The Nightmare Cooperative присоединились к набору Humble Mobile Bundle 15

Речь идет об играх Bean's Quest и The Nightmare Cooperative, которые теперь можно приобрести вместе с остальными шестью играми, доступными в составе набора с прошлой недели.

 

Bean's Quest представляет собой ретро-платформер в котором вас ожидает пять уникальных миров, проходя по которым вам нужно будет решить более 150 достаточно сложных задач, и который порадует вас оригинальным саундтреком, а также - геймплеем в стиле классической аркады.

 

Игра The Nightmare Cooperative относится к достаточно интересному жанру roguelike, который как невероятно популярный в свое время жанр RPG сегодня является объектом многочисленных экспериментов: на этот разработчики игры скрестили dungeon crawl с его мрачными подземельями со... старыми, добрыми «пятнашками».

 

К числу достоинств некоторые пользователи относят упрощенную механику управления отрядом, как одним целым (отдельными его членами управлять нельзя), а также - новое подземелье, которое ждет вас на каждой очередной попытке.

 

Как обычно, приобрести Humble Mobile Bundle 15 вы можете на официальном сайте кампании, расположенному по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Lumino City вскоре будет доступна владельцам iPad и iPhone 

Новые игры для Android. Order & Chaos 2: Искупление от Gameloft появилась в Play Маркет 

Новые игры для мобильных устройств. Eternity Warriors 4 доступна бесплатно в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Need for Speed No Limits от ELECTRONIC ARTS доступна для предварительного заказа в Google Play Маркет