Хорошие новости для тех, кто обратил внимание на появившийся в конце прошлого месяца вApple App Store новый 3D шутер Impossible: Mission Shoot of the Hero, но кто не решился установить его на свой планшет или смартфон.

Теперь вы можете скачать эту игру и установить на свой iPad или iPhone совершенно бесплатно, не заплатив ни единого цента от предыдущей цены в 2,99 доллара.

 

Mission Shoot of the Hero представляет собой шутер в полном смысле этого слова.В игре вам придется перевоплотиться в бойца, перед которым поставлена задача уничтожить всех врагов, которых он встретит своем пути.

 

Однако, надеяться на то, что вы быстренько всех их покрошите из пулемета или другого автоматического оружия не стоит: в игре вам предстоит в полной мере освоить стрельбу из снайперской винтовки, которая будет единственным вашим оружием.

 

Игра поддерживает iPhone, iPad и iPod touch с операционной системой iOS 6.0 и старше на борту.

 

Сроки действия акции нам неизвестны, поэтому затягивать со скачиванием Mission Shoot of the Hero, которая доступна на этой странице Apple App Store, вам явно не стоит.

 


Похожие материалы:

Распродажа в Google Play Маркет. 14 игр от EA и Chillingo по 10 центов каждая 

Новые игры для мобильных The Walking Dead: No Man’s Land появилась в Apple App Store 

Новые игры для мобильных: Need for Speed: No Limits уже доступна для владельцев iOS и Android устройств 

Новые игры для мобильных: «Freeze! 2» - Братья теперь доступна для скачивания как в Apple App Store,так и в Google Play Маркет