Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидал появления в свободной продаже нового флагманского смартфона компании ZTE: 5.5-дюймовой модели Axon.

ZTE Axon 5.5-дюймовый смартфон с интересной начинкой уже поступил в продажу по цене от $450

Новинка, технические характеристики которой находятся на уровне флагманских устройств других известных производителей уже поступила в продажу и цена ZTE Axon Pro стартует с отметки $450, что на $100 – $200 ниже цены многих её конкурентов.

 

Для тех, кто слышит об этом смартфоне впервые, напомню, что речь идет об устройстве, оснащенном 5,5-дюймовым экраном, имеющим разрешение 2560 x 1440 пикселей и выполненном на базе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 810, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме стандартного набора из беспроводных WiFI и Bluetooth модулей, технические характеристики ZTE Axon Pro включают в себя также слот для карт памяти Micro SD, своенную (13-Мп + 2-Мп) основную камеру с автофокусом, фронтальную камеру с 8-мегапиксельным сенсором и широкоугольным (88 градусов) объективом и два микрофона с поддержкой функции подавления внешних шумов при разговоре.

 

Батарея новинки имеет емкость 3000 мАч, чего по словам производителя достаточно для обеспечения смартфону 240 часов работы в режиме ожидания.

 

Тем не менее, ZTE Axon Pro не самое дешевое устройство подобного класса: при сопоставимой начинке, недавно представленный «убийца флагманов 2015 г.», смартфон OnePlus 2, имеет цену в $329, а цена Motorola Moto X Pure Edition стартует с отметки $400.

 

Купить ZTE Axon Pro по указанной выше цене можно в фирменном онлайн магазине его производителя, а также крупнейших торговых площадок Ebay и Amazon.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon со сканером отпечатков пальцев вскоре появится на рынке 

Компания ZTE опередила Apple, представив первой смартфон с поддержкой Force Touch 

ZTE Nubia My Prague. Еще один сверхтонкий смартфон в корпусе толщиной 5,5 мм официально представлен 

Motorola Moto G 2015 представлен официально. Экран HD разрешения, Snapdragon 410, поддержка LTE и IPX7