Судя по всему, вскоре на рынке появится еще одна модель смартфона высшей ценовой категории ZTE Axon, который недавно был представлен в США и который также будет доступен в Канаде по цене лежащей в пределах $449.

ZTE Axon со сканером отпечатков пальцев вскоре появится на рынке

На этот раз, речь, похоже идет о еще более дорогой модели, которая в дополнении к неплохой начинке, которая находится на уровне начинки флагманских устройств от всемирно известных производителей, получит еще и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели смартфона, ниже блока основной камеры.

 

Об этой модели мы узнали благодаря сайту китайской разрешительной организации TENAA, куда новая версия смартфона ZTE Axon недавно поступила на тестирование.

 

Технические характеристики ZTE Axon включают в себя 5,5-дюймовый экран с разрешением 1440 x 2560 пикселей, достаточно мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, 8-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором и неплохой аккумулятор, емкость которого составляет 3000 мАч.

 

Пока неизвестно, для каких регионов предназначена модификация ZTE Axon оснащенная сканером отпечатков пальцев, и какова будет цена новинки, но будем надеяться, что на этот раз речь идет о международной версии этого достаточно интересного смартфона.

 


Похожие материалы:

Ramos Q7. Семидюймовый Windows… смартфон засветился на сайте TENAA 

iOcean M6752 - самый дешевый Android смартфон с 3 ГБ оперативной памяти? 

HTC Desire D728w. Технические характеристики и фото смартфона появились на сайте TENAA 

ZTE Nubia My Prague. Еще один сверхтонкий смартфон в корпусе толщиной 5,5 мм официально представлен 

Популярное прошлых лет