Вы регулярно играете на своем компактном Android планшете во всевозможные игры и вас не всегда устраивает как в них реализовано управление с помощью сенсорного экрана, а носить с собой еще и внешний игровой контроллер не слишком удобно?

GPD Q9. Семидюймовый игровой Android планшет по цене в пределах $120

Тогда вам наверняка стоит задуматься о более универсальном решении, таком, как, например, семидюймовый игровой планшет GPD Q9, созданный специально для таких как Вы. Купить это устройство, оснащенное всеми необходимыми каждому геймеру органами управления, можно в китайских онлайн-магазинах или на Aliexpress с доставкой в наши края по цене, лежащей в пределах $120.

 

Что мы получим за эти деньги? А получим мы устройство среднего уровня, оснащенное семидюймовым экраном с IPS матрицей, имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей и четырехъядерным ARM Cortex-A17 процессором Rockchip RK3288 со встроенным графическим ускорителем Mali-T764, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, вы можете рассчитывать на наличие у планшета 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для карт памяти Micro SD, стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth адаптеров, фронтальной веб-камеры и HDMI выхода, обеспечивающего нам возможность играть на большом экране телевизора или внешнего монитора.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Google Android версии 4.4 KitKat.

 

Относительно неплохо, как для устройства с ценой около $120 США, не так ли?

 


Похожие материалы:

NVIDIA Shield Tablet с процессором Tegra X1 на борту будет представлен уже в марте? 

Планшеты через 4 или 5 лет по своей мощности сравняются с игровыми консолями, заявляет Electronic Arts 

Программы для Android. Эмулятор игровой консоли Sony: PlayStation Portable: PPSSPP - PSP Emulator появился в Google Play Маркет 

Ramos i9 Gaming Edition. Девятидюймовый игровой планшет из Китая с процессором Intel Atom, работающий под управлением ОС Windows или Android