Если вы являетесь одним из представителей огромной армии любителей игр-головоломок, то вас наверняка порадует появление очередной новинки подобного типа, в которую вы сможете сыграть на своем iPhone, iPad или iPod touch.

Новые игры для планшетов. Игра Tetrobot and Co. дебютировала в Apple App Store

Речь идет о логической игре Tetrobot and Co., созданной энтузиастами игр этого жанра, которая недавно дебютировала в фирменном магазине приложений Apple - App Store.

 

В игре вам предстоит управлять миниатюрным роботом со странным именем Psychobot (Психобот), который перемещается внутри Тетработа. Как обычно, чтобы пройти лабиринт из сложных механизмов и приспособлений и сохранить при этом своего Психобота в целости и сохранности, вам понадобится вся ваша сноровка и сообразительность.

 

Игра предлагает десятки уровней с каждым из которых сложность их прохождения будет нарастать всё больше и больше и на каждом из которых вас ждут элементы из всё новых материалов со своими специфическими свойствами.

 

Приложение работает на любом мобильном устройстве Apple, работающим под управлением операционной системы iOS 7.0 или выше.

Скачать Tetrobot and Co вы можете с этой страницы Apple App Store. При этом игра вам обойдется в сумму, лежащую в пределах $2,99 (2.99 евро – в Европе). 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Игра Syberia 2 дебютировала в Google Play Маркет (Видео) 

Новые игры для планшетов. Marvel Mighty Heroes дебютировала на iOS и Android устройствах (Видео) 

Запускаем Android игры и приложения на Windows, OS X, Linux и Chrome OS устройствах с помощью ARC Welder 

Новые игры для планшетов. Игра The Trace: Murder Mystery уже доступна в App Store для скачивания на iOS устройства