Если вы относитесь к мобильным геймерам, любителям игр в стиле экшн, то вас наверняка заинтересует новость о том, что компания DeNA выпустила на рынок мобильных приложений свою новую игру подобного типа.

Новые игры для планшетов. Marvel Mighty Heroes дебютировала на iOS и Android устройствах (Видео)

Речь идет об игре Marvel Mighty Heroes, которая недавно стала доступна бесплатно для скачивания как на iOS, так и на Android устройства из Google Play Маркет и Apple App Store.

 

Игра относится к играм командного типа, в которой вы вместе с другими пользователями можете сразиться со злом в облике одного из могущественного героя Marvel, такого, как, например, Халк, Капитан Америка, Железный Человек или Человек-Паук.

 

Вас не устраивает роль героя? Не беда: в этом случае вы можете предстать перед противником и в облике злодея Venom или Kingpin.

 

Ниже вы можете посмотреть официальный трейлер игры:

 

 

Игра выполнена по принципу free2play. Это означает, что скачать Marvel Mighty Heroes и начать играть в неё вы можете совершенно бесплатно, однако для упрощения её прохождения вам придется слегка раскошелиться.

 

Сыграть в Могущественных героев Marvel вы можете на мобильных устройствах с операционной системой версии iOS 7.0 (или более поздней) или Android 4.0 (или выше) на борту.

 

Скачать Marvel Mighty Heroes из Apple App Store

Скачать Marvel Mighty Heroes из Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Игра Syberia 2 дебютировала в Google Play Маркет (Видео) 

Игры для планшетов. Escape from the Pyramid уже доступна на iOS устройствах (Видео) 

Metro 2033 Wars. Пошаговая стратегия с открытым миром по мотивам одноименной книги уже доступна на Windows Phone устройствах (Видео) 

Скидки в Apple App Store. Игра The Lost Ship бесплатно, Stealth за полцены и Покинутые места - Затерянный цирк HD за 40% от обычной стоимости