Быть погребенным заживо – штука, конечно же, малоприятная, но обладая определенной сноровкой и находчивостью вы можете не только выпутаться из этой ситуации, но и даже получить при этом некоторое удовольствие.

Конечно же, речь идет не о реальной жизненной ситуации, а о новой игре для планшетов и смартфонов Apple, получившей наименование Escape from the Pyramid или в переводе на русский – Побег из Пирамиды.

 

Как вы уже поняли из названия, в этой игре вам предстоит выбраться из древней гробницы фараонов, в которой волею судеб вы оказались заключены.

 

При этом вам предстоит использовать всю свою силу, ловкость и находчивость, чтобы избежать всех ловушек и опасностей, которые подстерегают вас в мрачных камерах пирамиды.

 

В число этих опасностей и ловушек входят ядовитые змеи, скорпионы, пауки и пропасти заполненные лавой и смертоносными шипами.

 

По пути на волю вам нужно будет собирать драгоценные камни, золотых скарабеев и прочие артефакты, с помощью которых вы можете призвать древних богов.

 

 

Игра является универсальной. Это означает, что вы можете установить её как на iPad и iPhone, так  и на iPod Touch, работающие под управлением операционной системы iOS версии 6.0 и выше.

 

Скачать Escape from the Pyramid вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. SongArc уже доступна для скачивания на iOS и Android устройства (Видео) 

Скидки в Google Play Маркет. SHADOWGUN и SHADOWGUN THD, Link Bubble Browser Pro, Air Display и пр. 

овые игры для планшетов. Игра Sid Meier's Starships доступна для скачивания в App Store на планшеты Apple iPad 

Новые игры для планшетов. Игра Five Nights at Freddy's 3 появилась в Google Play Маркет. Добавлено: и в Apple App Store