Хорошие новости для всех мобильных геймеров, обладателей планшетов Apple iPad и смартфонов iPhone – любителей разгадывать сложные головоломки.

Новые игры для планшетов. Игра The Trace: Murder Mystery уже доступна в App Store для скачивания на iOS устройства

В онлайн-магазине Apple App Store появилась игра The Trace: Murder Mystery, в которой вам предстоит перевоплотиться в детектива-криминалиста, которому предстоит распутывать сложные и загадочные дела об убийствах.

 

Дело, с которым вы с первых минут столкнетесь в игре, может на первый взгляд показаться легким и понятными, но по мере погружения в него, вы начинаете понимать, что за простым и обычным, как казалось на первый взгляд, самоубийством скрывается жестокое и хладнокровное убийство.

 

Другими словами – если вы в детстве зачитывались романами Конан Дойля и мечтали при этом стать знаменитым как Шерлок Холмс сыщиком, у вас появилась возможность испытать свои силы на этом поприще с помощью своего планшета или смартфона с установленной на нем игрой The Trace: Murder Mystery.

 

 

Игра может похвастаться не только увлекательным геймплеем и приличной графикой, но и тем, что она универсальна, а именно – подходит как для iPhone, так и для iPad или iPod touch с операционной системой iOS 7.0 или выше.

 

Скачать The Trace: Murder Mystery вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Mr Jump станет новой Flappy Bird? 

Скидки в Apple App Store. iOS версия игры Bioshock доступна для скачивания бесплатно 

Игры для планшетов. Escape from the Pyramid уже доступна на iOS устройствах (Видео) 

Новые игры для планшетов. Игра Five Nights at Freddy's 3 появилась в Google Play Маркет. Добавлено: и в Apple App Store