Итак, похоже, что замена пронесшейся в свое время по Сети словно ураган и ставшей в считанные дни мегапопулярной игре Flappy Bird, наконец, найдена.

Игры для планшетов. Mr Jump станет новой Flappy Bird?

Несколько дней назад в Apple App Store появилась новая, ничем не примечательная на первый взгляд игра Mr Jump. Так вот, всего лишь за пять дней с момента её появления она была скачана более 5 миллионов раз!

 

Геймплей игры, также, как и геймплей её знаменитой предшественницы, Flappy Bird прост до безобразия и полностью описывается одним словом (Jump, или - прыгать) в её названии. Но это вовсе не означает, что пройти её вам будет так же просто.

 

В Mr Jump вас ждет около 12 уровней, на каждом из которых вам придется задействовать всю имеющуюся у вас сноровку (и даже – больше, путем непрерывных тренировок), каждый из которых не содержит ни единого промежуточного пункта. Это означает, что если вы где-либо на протяжении уровня «стратили», вам придется начинать его прохождение заново.

 

Mr Jump доступна в App Store бесплатно, но без покупок внутри приложения и здесь не обошлось: за $0.99 приобрести ключ, который нужен, чтобы разблокировать её продолжение. Кроме того, купив ключ, вы избавитесь от рекламы в приложении.

 

Скачать Mr Jump на свой iPhone, iPad, или iPod touch с операционной системой iOS версии 7 или более поздней, вы можете с этой страницы App Store.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Escape from the Pyramid уже доступна на iOS устройствах (Видео) 

Лучшие мобильные игры – февраль 2015 [iOS/Android] 

Скидки в Apple App Store. Игры WarMen и Samurai Story – Sword Fight Simulator доступны по более низким ценам 

Игры для планшетов. Увлекательная RPG Blood & Glory: Immortals дебютировала в Google Play Маркет и Apple App Store