Если вы поклонник игр в стиле RPG-экшен и еще не придумали, чем занять себя в грядущие выходные, то советую вам обратить внимание на новую захватывающую игру этого жанра, которая появилась в Google Play Маркет и Apple App Store.

Игры для планшетов. Увлекательная RPG Blood & Glory: Immortals дебютировала в Google Play Маркет и Apple App Store

Речь идет об игре Blood & Glory: Immortals, скачать которую на свой планшет или смартфон, работающий под управлением операционных систем iOS или Android, вы можете абсолютно бесплатно.

 

В игре вам предстоит в роли одного из трех античных героев Гладиатора, Колдуна или Варваршу каждый из которых обладает присущим только ему уникальным набором способностей и боевых навыков, сразиться с прислужниками древних богов Зевса, Ареса и Аида, с целью спасти древний мир от неминуемой (если бы в бой не вступили вы) гибели.

 

В игре вас ждет возможность исследования древних империй римлян и греков, открытия новых земель, и развития своих навыков в схватках с богами.

 

 

Разработчики Blood & Glory: Immortals обещают нам увлекательный геймплей, реалистичную и красивую графику, а также – продуманное и удобное управление. И судя по первым отзывам тех, кто уже скачал эту игру, в большинстве своем, эти обещания соответствуют истине

 

Установить Blood & Glory: Immortals на свой планшет или смартфон вы можете прейдя в соответствующий магазин приложений по следующим ссылкам:

 

Скачать Blood & Glory: Immortals из Google Play Маркет

Скачать Blood & Glory: Immortals из Apple App Store

 


Похожие материалы:

Игры для Android. King of Thieves теперь доступен и в Google Play Маркет 

Игры для планшетов. Timelines: Assault on America – планшетная RTS для iOS и Android 

Игры для планшетов. Ведьмак или The Witcher Battle Arena получил глобальное обновление 

Игры для планшетов. Mortal Kombat X вскоре будет доступен для iOS и Android устройств (Видео)