Хорошие новости для всех мобильных геймеров и особенно – фанатов серии игр Ведьмак: вчера ставший некоторое время назад доступным на мобильных устройствах MOBA - The Witcher Battle Arena обновился, получив новую героиню – Суккуба.

Игры для планшетов. Ведьмак или The Witcher Battle Arena получил глобальное обновление

Но это еще не все изменения, которые нас ждут в этой весьма увлекательной игре. Возможности основных персонажей игры также обновились, а Суккуб и Leto получили новое оружие.

 

Новый персонаж Суккуб, представляет собой весьма миловидное существо, которое соблазняет противников, чтобы затем высосать все их жизненные силы.  

 

Кроме Поцелуя Соблазнительности, в арсенале навыков Суккуба есть еще и Несбывшаяся любовь, благодаря которой она может сокрушать своих врагов.

 

Кроме этого, Суккуб, Оператори Лето получили новые скины, Геральт и Суккуб – новые аксессуары, такие как перчатки, ремни и обувь.

 

Скачать новую версию The Witcher: Battle Arena вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Также, обновленная игра The Witcher: Battle Arena теперь стала доступна и для iPhone 4S пользоватаелей, а также - планшетов iPad Mini, но разработчики пока не гарантируют стабильную работу её на этих устройствах.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. World Zombination – планшетная стратегия с зомби в главной роли 

Игры для планшетов. Mortal Kombat X вскоре будет доступен для iOS и Android устройств (Видео) 

Игры для планшетов. Timelines: Assault on America – планшетная RTS для iOS и Android 

Новые игры для планшетов. Overkill 3 станет доступным на Android и iOS устройствах 26 февраля 2015 года (Видео)