Большинство разработчиков игр, основанных на реалиях Второй мировой войны пытаются соблюсти следование историческим реалиям в своих произведениях.

Игры для планшетов. Timelines: Assault on America – планшетная RTS для iOS и Android

Однако, бывают и игры, сюжет которых намеренно отклонен от истины, представляя собой порой, довольно причудливую альтернативу реальным историческим событиям. Одной из таких игр и является стратегия в реальном времени Timelines: Assault on America, которая вчера появилась в онлайн-магазинах приложений App Store и Google Play.

 

В игре, созданной студией Strategy First, вам предстоит ответить на достаточно интересный в историческом плане вопрос: что было бы, если во время второй мировой войны Германия решила вторгнуться в Соединенные Штаты?

 

Чего же нам стоит ждать от этой стратегии? Одиночная кампания состоит из двенадцати миссий, завершающей в которых будет битва за Вашингтон.

 

Но кампания для одного игрока будет только легкой закуской перед основным блюдом, которое представляет собой кросс-платформенный мультиплеер-режим, в котором борьбу могут вести одновременно до четырех игроков, которые в свою очередь могут выбрать одну из сторон конфликта, воюя на стороне США, Великобритании, Франции, России, Японии, Германии, Венгрии, Румынии и Чехословакии.

 

 

Само собой, как и во всякой другой игре такого типа вас ждет множество различных юнитов (20 типов для каждой страны), которые вы сможете модернизировать по своему усмотрению.

 

Еще одним достоинство игры является то, что в ней могут участвовать владельцы устройств со следующими операционными системами на борту: Android, Windows, OS X или Linux.

 

Игра Timelines: Assault on America оптимизирована для работы на планшетах (минимальные требования – 1ГБ оперативной памяти), бесплатна (содержит платежи внутри приложения) и полностью русифицирована.

 

Скачать её и установить на свой планшет вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Timelines: Assault on America для Android

Скачать Timelines: Assault on America для iOS

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Limbo: мегапопулярный ужастик теперь доступен и в Google Play Маркет 

Скидки в Apple App Store. Игра WarMen для iOS подешевела на 80% 

Новые игры для iOS. Evoland: чем дольше играешь, тем лучше становится графика в игре 

Новые игры для планшетов. Overkill 3 станет доступным на Android и iOS устройствах 26 февраля 2015 года (Видео)