Если вы позиционируете себя как геймера, то вам наверняка известен мегапопулярный мультиплатформенный пазл-платформер Limbo, выполненный в жанре ужасов (survival horror), разработанный датской компанией Playdea.

Игры для Android. Limbo мегапопулярный ужастик теперь доступен и в Google Play Маркет

Этой игрой, впервые появившейся в середине 2010 года на приставке Xbox 360 в настоящий момент наслаждаются миллионы владельцев устройств, работающих на платформах Mac OS X, Microsoft Windows, PlayStation 3, Linux, Vita, а также – iOS планшетов и смартфонов. А вот Android пользователи до сегодняшнего дня были в этом плане обделены. Но теперь и на их улице наступил праздник.

 

Мегапопулярный ужастик теперь доступен для скачивания и в Google Play Маркет.

 

В игре вам предстоит воплотиться в маленького мальчика, попавшего в Лимб в поисках своей сестренки. Мир который вас окружает мрачен и страшен: он полон непонятными и от того еще более пугающими объектами и сущностями.

 

Для того, чтобы добиться достижения поставленной перед вами цели, вам придется не только собрать в кулак всю свою отвагу, но и – задействовать на полную свои интеллектуальные возможности.

 

 

Игра с великолепной атмосферой неизведанного мира может похвастаться отлично проработанной графикой и звуковым оформлением, в Google Play Маркет стоит всего $5.

 

Да, не дешево. Но, заплатив эти деньги, вы можете быть полностью уверены, что Limbo не будет вас напрягать покупками внутри приложения, что позволит вам полностью насладиться самим игровым процессом.

 

Скачать Limbo можно с этой страницы Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. PipeRoll 3D HD для iPad и iPhone стала доступна бесплатно 

Игры для планшетов. Культовая игра Fruit Ninja для iPad и iPhone теперь доступна бесплатно 

Новые игры для планшетов. Shadowmatic – красивая 3D головоломка для iOS устройств появилась в Apple App Store 

Игры для Android. CubicTour: полностью бесплатная увлекательная головоломка тренирующая пространственное мышление 

Популярное прошлых лет