Отличные новости для тех обладателей Android планшетов и смартфонов, кто с завистью смотрел на своих друзей, уже несколько недель игравших в новую и весьма увлекательную игру King of Thieves!

Игры для Android. King of Thieves теперь доступен и в Google Play Маркет

Новинка, созданная командой ZeptoLab, разработчиками такого бестселлера, как Cut The Rope и которая некоторое время назад также появилась и в магазине приложений Amazon, наконец, стала доступна для скачивания из Google Play Маркет.

 

Игра относится к категории Free2Play и также, как у мегапопулярного старшего брата Cut The Rope, её сюжет прост и незатейлив. Вся суть её геймплея укладывается в одну фразу: КРАДИТЕ ВСЕ, ЧТО БЛЕСТИТ и не забывайте при этом ЗАЩИЩАТЬ свои сокровища от соперников, чтобы стать самым богатым вором в мире!

 

В King of Thieves вас ждет 80 увлекательных одиночных уровней, а также возможность онлайн игр, по поиску наживы в созданных другими пользователями подземельях.

 

При этом вы можете вступать в воровские гильдии, объединяясь с друзьями против своих врагов. В любом из этих случаев King of Thieves не даст вам зачахнуть от скуки.

 

 

Скачать игру для Android устройств вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

King of Thieves для iOS устройств доступна для скачивания с этой страницы Apple Play Store.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Ведьмак или The Witcher Battle Arena получил глобальное обновление 

Игры для планшетов. Caveman Dino Rush стала доступна в Apple App Store совершенно бесплатно 

Новые игры для iOS. Evoland: чем дольше играешь, тем лучше становится графика в игре 

Игры для планшетов. SimCity BuildIt доступна для скачивания из Google Play Маркет во всех регионах мира 

Популярное прошлых лет