Команда разработчиков популярной серии игр Call of Duty решила устроить грандиозную распродажу одного из своих творений по весьма и весьма низкой цене.

Игры для планшетов Call of Duty: Strike Team для iOS и Android доступна со скидкой в 72%

Речь идет о мобильной версии Call of Duty: Strike Team, которая одновременно и в Google Play Маркет и в Apple App Store подешевела на целых 72 процента!

 

На дворе 20120 год. США подверглись агрессии со стороны неизвестного противника. Ваша задача – присоединившись к подразделению, которое пытается выявить врага попытаться расправиться с ним.

 

Экипируйте свою команду и отправляйтесь на выполнение боевого задания. В игре вы можете переключаться на вид как от первого, так и от третьего лица и играть как в режиме кампании, так и в режиме выживания.

 

Первый режим предназначен для одиночных сражений, а в втором вы сможете проверить свои возможности к отражению атак и уничтожению последовательных волн атакующих врагов.

 

Обычно цена Call of Duty: Strike Team составляла $6.99, но сегодня вы можете установить её на смартфон или планшет с Android 4.0 и выше или iOS с версией не ниже 6.0 по цене $1.99.

 

Акция будет длиться до 29 марта и скачать игру вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Call of Duty: Strike Team для Android

Скачать Call of Duty: Strike Team для iOS

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Игра Syberia 2 дебютировала в Google Play Маркет (Видео) 

Скидки в Apple App Store. iOS версия игры Bioshock доступна для скачивания бесплатно 

Новые игры для планшетов. Игра The Trace: Murder Mystery уже доступна в App Store для скачивания на iOS устройства 

Скидки на игры для Android: три игры от 2K Games со скидкой до 67% и популярная Superbrothers Sword & Sworcery от Capybara Games 

Популярное прошлых лет