Как мы уже сообщали вам вчера, китайский производитель мобильных устройств, компания Hisense в ближайшее время планирует пополнить свой ассортимент двумя новыми семидюймовыми планшетами начального уровня Hisense Sero 7+ и Hisense Sero 7 LE.

Hisense Sero 8 Pro. Восьмидюймовый Android планшет с экраном высокого разрешения в супертонком корпусе по цене от €199

Однако, если вы ищете что-нибудь более серьезное, то возможно вам придется по душе еще одна новика от этого производителя, которая была представлена компанией на выставке IFA 2014 в Берлине и которая представляет собой восьмидюймовый Android планшет с экраном высокого разрешения, Hisense Sero 8 Pro.

 

Как сообщает источник, немецкий сайт Mobile Geeks, купить Hisense Sero 8 Pro можно будет этой осенью, в ноябре месяце и на европейский рынок новинка поступит по цене, стартующей с отметки €199.

 

Что же мы получим за эти деньги? А получим мы устройство, основные технические характеристики которого включают в себя восьмидюймовый экран, выполненный на базе IPS матрицы, имеющей разрешение 2048 x 1536 пиккселей, четырехъядерный ARM Cortex-A17 процессор Rockchip RK3288 с графическим ускорителем Mali-T764 на борту, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт памяти microSD.

 

Остальные параметры планшета включают в себя стандартный набор состоящий из WiFi и Bluetooth модулей, 5-мегапиксельную основную камеру, 2-мегапиксельную фронтальную камеру, и батарею, емкостью 4500 мА/ч. При этом корпус планшета будет иметь толщину, составляющую всего лишь 0.25 дюйма или - 6.35 миллиметра.

 

Работать всё это будет под управлением одной из самых свежих на сегодняшний день версий операционной системы Google Android 4.4 KitKat

 

А вот так планшет будет выглядеть вживую:

 

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab 10 и Acer Iconia One. Два новых Android планшета среднего и начального уровней анонсированы на IFA 2014 

Asus VivoTab 8. Недорогой восьмидюймовый Windows планшет с процессором Intel Bay Trail на борту 

Samsung Galaxy Tab Active. Восьмидюймовый защищенный Android планшет для профессионального использования 

Lenovo Tab S8. Восьмидюймовый Android планшет с процессором Intel Bay Trail, экраном Full HD разрешения и ценой от $199 официально представлен в рамках IFA 2014