Помните китайского производителя планшетов, компанию Hisense, которая в мае прошлого, 2013 года смогла представить более дешевую и неплохо оснащенную альтернативу весьма популярного планшета Google Nexus 7?

Hisense Sero 7+. Компактный Android планшет нижней ценовой категории

С тех пор, кроме Hisense Sero 7 Pro ими было выпущено на рынок еще несколько интересных устройств, включая планшеты Hisense Sero Lite и Hisense Sero 8. И вот теперь нам стало известно, что в семействе планшетов Hisense Sero готовится очередное пополнение.

 

Речь идет о планшете Hisense Sero 7+, который недавно засветился сразу в двух разрешительных организациях – комиссии FCC и сайте сертификации WiFi.

 

Судя по техническим характеристикам новинки, которые мы можем почерпнуть из указанных выше источников, Hisense Sero 7+ идет на смену прошлогодней Lite модели планшета.

 

Судите сами: планшет будет выполнен на базе двухъядерного ARM Cortex-A9 процессора Rockchip RK3168, работающего на частоте 1.2 ГГц и оснащен семидюймовым экраном имеющим разрешение 1024 х 600 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно будет расширить еще максимум на 32 ГБ с помощью слота для карт памяти microSD.

 

Кроме всего вышеперечисленного, новинка имеет 2-мегапиксельную основную камеру, 0.3-Мп фронтальную камеру, единственный (моно) динамик и батарею, емкостью 3000 мА/ч.

Hisense Sero 7+. Компактный Android планшет нижней ценовой категории

Всё это говорит нам, что перед нами еще одна, недорогая версия Hisense Sero 7, цена которой будет явно находиться ниже отметки $99.

 

Напомню, что прошлогодняя бюджетная модель планшета имела экран такого же разрешения, но всего лишь 4 ГБ встроенной памяти и менее мощный процессор Rockchip RK3066, а также не имела камеры на задней панели корпуса.

 


Похожие материалы:

Colorfly G710 Q1. Семидюймовый Android планшет с четырехъядерным процессором, 3G модемом и ценой $80 

Купить Dell Venue 7 – семидюймовый Android планшет с процессором Intel Merrifield уже можно в США по цене $160 

WEXLER.ULTIMA 7. Компактный Android планшетофон с 4-ядерным процессором двумя слотами для SIM карт 

Polaroid MID1048 и Polaroid MID0748. Два Android планшета с семи и десятидюймовыми экранами дебютировала во Вьетнаме. Восьмидюймовая модель с 3G модемом на подходе 

Популярное прошлых лет