Хорошие новости для любителей игр, использующих технологию дополненной реальности (augmented reality или AR): новая игра D: COM, о которой мы уже слышали ранее, переименована в Droid Combat Mission Alpha и под этим наименованием появилась в Google Play Маркете.

Игры для планшетов. Droid Combat Mission Alpha

Игрой, которая в течение нескольких недель была доступна владельцам iOS устройств, теперь могут насладиться и владельцы Android планшетов и смартфонов.

 

И судя по первым впечатлениям, Android версия Droid Combat Mission Alpha является прямым портом iOS версии игры.

 

Игра понравится любителям аниме в стиле Мех, и выглядит как смесь Pokemon с Mech Warrior. Вы можете сражаться со своим Мехом как в локальных схватках один на один, так и в режиме кампании. Само собой, чтобы достичь каких-либо существенных успехов, вам нужно будет модернизировать своих роботов, добавляя более мощное оружие или тюнингуя их с помощью нодов.

 

 

Игра абсолютно бесплатна, но как полагается, без доната в ней не обошлось. Все недостающее для вашего Меха вы можете приобрести и за реальные деньги.

 

Если вас заинтересовала новая игра Droid Combat Mission Alpha, то скачать бесплатно вы можете её уже сейчас в магазине приложений Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. World War Z для Android со скидкой можно приобрести всего за $1 

NVIDIA собирается лицензировать технологию GPU Kepler другим компаниям 

Игры для планшетов. Asphalt 8: Airborne приносит новые возможности и лучшую отдачу от затраченных средств 

Игры для Android. Kiwi! Бесконечная игра по мотивам известного мультфильма появилась в Play Маркете 

Популярное прошлых лет