Хорошие новости для любителей мобильных игр в жанре постапокалипсиса: штутер от первого лица для Android планшетов и смартфонов, World War Z сегодня можно приобрести в Google Play Маркете со значительной скидкой.

Игры для планшетов. World War Z для Android

Весьма неплохая игра, в которой вам предстоит спасать мир от нашествия зомби, которая обычно стоит $4.99 сегодня распространяется со значительной скидкой и купить её можно всего лишь за $1 США.

 

Игра обладает достаточно динамичным геймплеем и весьма неплохой графикой. Последнее неудивительно, при объеме занимаемого места в памяти, который составляет более 1 ГБ. Поэтому перед покупкой убедитесь, что на вашем планшете или смартфоне достаточно места для установки World War Z.

 

В World War Z вас ждет широкий арсенал оружия, которое вы можете модернизировать, возможность прослушивания радиоэфира и получения электронной почты от других выживших, различный виды боя, включая рукопашный. Вам придется изрядно попотеть и потратить пару ведер адреналина на прохождение 28 уровней насыщенной опасными событиями игры.

 

 

 

Скачать World War Z для Android вы можете в Google Play Маркете (сосканируйте или кликните по изображению QR кода для перехода на страницу игры).

 

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. «Гадкий Я: Minion Rush» от Gameloft можно бесплатно скачать в Play Маркете 

Игры для планшетов. Asphalt 8: Airborne приносит новые возможности и лучшую отдачу от затраченных средств 

Игры для планшетов. Dead Trigger 2. Новые подробности и великолепная графика на устройствах с Tegra 4 (Видео) 

Carmageddon для планшетов и смартфонов уже в Google Play. Бесплатную промо версию можно скачать только сегодня (Видео)