Если вы уже почти насквозь протерли экран своего смартфона или планшета играя в Temple Run, а сама игра и её сиквелы уже вам изрядно поднадоели, попробуйте перейти на новую игру подобного жанра - Kiwi!, созданную по мотивам одноименного короткометражного мультфильма.

 

Вы не знаете о каком мультфильме идет речь? Тогда ваши годы, проведенные в интернете вами прожиты зря. Этот мультфильм собрал более 34 милллионов просмотров в YouTube и множество различных наград.

 

Вот краткий сюжет этого произведения (и самой игры, разумеется):

 

Маленькая бескрылая птичка Киви, которая проживает в Новой Зеландии всю жизнь мечтала о небе. Другой бы на её месте отчаялся, но наделенное огромным оптимизмом крошечное создание нашло выход из положения. Прибив деревья гвоздями к вертикальному склону глубокого обрыва, она бросается в пропасть, чтобы хотя бы раз в жизни испытать ощущения «полета».

 

 

Геймплей игры весьма прост: летя в бесконечную пропасть, вам нужно избегать препятствий, возникающих на пути, не забывая при этом собирать бонусы. Ваша жизнь будут продолжаться ровно столько, сколько у вас хватит ловкости и терпения уворачиваться от деревьев и других преград. Вот и все.

 

В игре сохранена оригинальная графика и музыкальный трек из мультфильма. В меню настроек вы найдете только управление звуком, языковые настройки и ссылку на оригинальное видео. А вот, кстати, и оно:

 

 

И что самое немаловажное, в Kiwi! нет абсолютно никакой рекламы, а также вездесущих ныне донатов.

 

Скачать Kiwi! в Google Play Маркете можно абсолютно бесплатно. Игра работает на планшетах и смартфонах с операционной системой Android 2.3.3 и выше.

 


Похожие материалы:

Хотите стать разработчиком мобильных игр? Движком Unity для разработки мобильных приложений теперь можно пользоваться бесплатно! 

Carmageddon для планшетов и смартфонов уже в Google Play. Бесплатную промо версию можно скачать только сегодня (Видео) 

Игры для планшетов. Железный Человек 3 (Iron Man 3) появилась в Play Маркете 

Новые игры для планшетов. The Conduit HD – еще один продвинутый шутер от первого лица для Tegra устройств