Возможности изменения внешнего вида операционной системы Android поистине безграничны. Например, с помощью альтернативных лончеров вы можем замаскировать рабочий стол операционной системы под рабочий cтол iOS или Windows Phone. Различные возможности настроек внешнего вида предлагают нам и кастомные прошивки.

Изменить внешний вид кнопок навигации в Android

Многие пользователи Android любят возиться с подобными вещами, добиваясь того, чтобы их устройство выглядело именно так, как они этого хотят. И если вам просто приелся внешний вид кнопок навигации, которые вы каждый день видите на экране своего планшета или смартфона, то с помощью нового приложения SoftKeyZ сменить их внешний вид будет необычайно просто.

 

Приложение работает на любом Android планшете или смартфоне, имеющим root права (и установленной при этом программой BusyBox).

 

Работать с SoftKeyZ очень просто – достаточно установить его на устройство и запустить его. Основной интерфейс программы состоит из единственного экрана, который содержит около 150 различных вариантов кнопок, количество которых, по словам разработчика в будущем будет увеличено.

 

Все кнопки предварительно отсортированы по группам и вам не придется беспокоиться, что на клавишу «Домой» вы по невнимательности назначите изображение для клавиши «Назад».

 

Кроме того, если вас не устроит внешний вид кнопок имеющихся в программе, у вас есть возможность импортировать в приложение изображения кнопок собственного дизайна.

Изменить внешний вид кнопок навигации в Android

А если вас не устроят результаты вашего творчества, то в любой момент вы можете вернуться к изначальному внешнему виду вашей панели навигации. Чтобы вернуть всё назад, вам достаточно будет всего лишь нажать на кнопку «Apply Backup».

 

Вот как всё это выглядит в реальности:

 

 

 

В целом, это невероятно простое приложение, которое добавляет новые интересные возможности в настройки внешнего вида вашего планшета или телефона.

 

Единственное, что может огорчить некоторых из нас – это то, что SoftKeyZ является платным приложением. Но я считаю, что его цена совсем не завышена – скачать приложение в Google Play Маркете можно всего лишь за $ 1.92.

 

 


Похожие материалы:

Как установить Facebook Home на любой Android планшет и смартфон (Скачать apk) 

Программы для Android. Lightning Launcher - быстрый, легкий и полностью настраиваемый домашний экран Android устройства  

App Space - новый интересный способ размещения ярлыков для запуска приложений на рабочем столе вашего устройства 

Программы для планшетов. QM Launcher добавит третье измерение на рабочий стол вашего устройства