Если вы являетесь счастливым обладателем Android устройства, но при этом тайно мечтаете о Windows Phone 8, то не стоит расстраиваться. Одним из преимуществ системы Android является то, что с помощью альтернативного лончера, вы можете изменить внешний вид и поведение вашей системы по своему усмотрению.

WP8 Launcher

Вы можете изменить оформление своего телефона или планшета, так, что с первого взгляда сказать, что на нем установлена операционная система Android будет невозможно. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше устройство выглядело так, как будто оно работает под управлением ОС Windows Phone 8, вам нужно будет всего лишь установить на него соответствующее приложение.

 

Таким приложением является альтернативный лончер WP8 Launcher, от китайского разработчика anall.cn.

 

С помощью этого лончера вы получите «классический» Windows Phone 8 плиточный интерфейс на своем рабочем столе. Размер, содержимое и цвет плиток вы затем сможете менять по своему усмотрению.

 

Кроме того, как советует источник, сайт Lifehacker, этот лончер прекрасно сочетается с другими вкусностями, такими как виджет Alarm Clock Plus, скином Simi Clock skin из Simple Calendar Widget и виджетом 1Tap Quick Bar.

 

В итоге, вы получите на своем Android устройстве практически такой же интерфейс, который мы видим в ОС Windows Phone 8.

 

Скачать apk файл WP8 Launcher вы можете по этой ссылке.

 

Кстати, если вам больше нравится интерфейс Windows Phone 7, вы можете попробовать установить на свой телефон лончер Launcher 7.

 


Похожие материалы:

Chameleon Launcher для Android планшетов теперь можно купить всего лишь за $ 3,99

Nova Launcher обновился: совместимость с Jelly Bean 4.2, быстрые настройки и другие вкусности

TasKarou Launcher Overlay – всплывающие элементы управления на экране планшета

Real Widget - плиточный интерфейс на экране вашего планшета или смартфона

 

Не забудьте поделиться информацией с друзьями: