После окончания выставки CES 2013 стало известно, что Samsung готовит сразу несколько моделей новых Android планшетов, которые будут представлены на следующем крупном событии в мире мобильных устройств – предстоящей выставке MWC 2013.

Планшет Samsung Galaxy Tab 3

Но, как обычно, все сведения о новинках, южнокорейский производитель хранит в секрете, и нам приходится довольствоваться лишь утечками из различных (официальных и неофициальных) источников. Мы уже знаем, как будет выглядеть одно из этих устройств – планшет Galaxy Note 8.0, и вот в сети появились первые фото очередной новинки – семидюймового Samsung Galaxy Tab 3.

 

 

Как обычно это бывает (и я до сих пор не могу понять, почему), качество этих фотографий очень далеко от идеала, и единственное что мы можем почерпнуть из них – это «подтверждение» нового бренда - Samsung Galaxy Tab 3.

 

На изображении упаковки даже можно (с трудом) различить первые символы номера модели (GT-P), но, к сожалению, его окончание размыто, так что нет никакой возможности определить, какой из трех планшетов изображен на фото: GT-P3200 (он же Galaxy Tab 3 7.0), GT-P5200 (Galaxy Tab 3 10.1) или GT-P8200 (Galaxy Tab 3 Plus).

Планшет Samsung Galaxy Tab 3

Кстати, в сети проскользнули сведения, что компания может отказаться от семидюймового Galaxy Tab 3,чтобы обеспечить больше простора на рынке для 8-дюймового планшета Galaxy Note, поэтому вполне вероятно, что на фото мы видим 10-дюймовую модель Galaxy Tab 3.

 

И, как обычно, не стоит исключать возможность того, что все эти фото ни что иное, как искусно сфабрикованная подделка – какой смысл демонстрировать фото коробки и планшета в выключенном состоянии?

 

Поэтому, для пущей уверенности стоит дождаться хотя бы еще одного подтверждения тому, как будут выглядеть планшеты нового семейства Galaxy Tab. А как вы считаете, это реальные фото или фейк?

  

Источник


Материалы по теме:

Цена планшета Samsung Galaxy Tab 3 с 7-дюймовым экраном составит $150? (Слухи) 

Так будет выглядеть планшет Samsung Galaxy Note 8.0? 

Планшеты семейства Samsung Galaxy Tab 3 представят на MWC 2013? 

Root для Samsung Galaxy Note 10.1 (Инструкция)