Количество утечек информации о новом восьмидюймовом планшете Samsung, который должен пополнить семейство Galaxy Note, продолжает прибывать.

8-дюймовый планшет Samsung Galaxy Note

Samsung mobile официально подтвердил, что компания действительно работает над таким устройством, и сразу же в сети появилось первое изображение новинки, размещенное на рекламном проспекте. Это не очень качественное фото, а также его источник не очень внушали доверие. Но, теперь мы имеем очередное подтверждение тому, как будет выглядеть восьмидюймовый планшет Samsung Galaxy Note 8.

 

Как и в первый раз, мы можем убедиться, что планшет выглядит как увеличенная копия смартфонов Samsung Galaxy S III и Galaxy Note. Мы даже видим аппаратную кнопку на его передней панели, которая расположена в том же месте, и имеет такую же форму, как кнопка вышеназванных смартфонов.

 

Похоже, грани между планшетами и смартфонами, которые начали стираться с выпуском первого Galaxy Note скоро станут совсем призрачными.

8-дюймовый планшет Samsung Galaxy Note

Кстати, в переносе органов управления на переднюю панель 8-дюймового (и даже 7-дюймового) планшета, есть некоторый смысл. Ведь чаще всего, как и смартфоны, они используются именно в портретном режиме, в отличие от больших планшетов, пользоваться которыми удобнее в ландшафтной ориентации.

 

А может быть все эти фото очередная утка? Вполне возможно. Как ожидается, компания Samsung, официально представит Galaxy Note 8 в конце февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне вместе с новыми планшетами семейства Galaxy Tab 3.

8-дюймовый планшет Samsung Galaxy Note

Как ожидается, 8-дюймовый планшет будет иметь экран с разрешением 1280 x 800 пикселей, четырехъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти. Как и остальные представители семейства Galaxy Note, он также будет иметь поддержку чувствительного к нажатию активного цифрового пера Samsung S Pen.

 


Похожие материалы:

Так будет выглядеть планшет Samsung Galaxy Note 8.0? 

Samsung представит 8-дюймовый планшет Galaxy Note в феврале 

Samsung выпустит 5.8-дюймовый Android Galaxy Fonblet 

Встречаем Samsung Galaxy Note 8.0 (GT-N5100). Утечка технических характеристик нового планшета