Я думаю, никого уже не удивишь сообщением об очередном пяти или шестидюймовом Android смартфоне, которые отличаются от планшетов, лишь чуть меньшими размерами и наличием возможности совершать звонки в мобильной сети (последним, кстати, могут похвастаться и некоторые планшеты).
Но что получится, если скрестить мультимедиа плеер 5.8-дюймовый Samsung Galaxy Player с мобильным телефоном? Как сообщает сайт Sammobile – в результате мы будем иметь Fonblet (звучит как фонблет). Именно так, будет называться новый смартфон южнокорейской компании.
Согласно их сведениям, компания Samsung в ближайшее время объявит новое устройство: Galaxy Fonblet 5,8 (GT-I9152). Судя по номеру модели, новинка будет иметь поддержку DUAL-SIM, а судя по его названию – экран смартфона будет иметь размер 5.8 дюйма по диагонали, такой же, как устанавливается в Samsung Galaxy Player 5.8.
Это все что пока известно об очередной новинке компании Samsung. Есть большая вероятность, что работать это устройство будет под управлением операционной системы Android Jelly Bean версии 4.1.2 или 4.2.1.
Напомню, что Galaxy Player 5.8, купить который можно только в Южной Корее, оснащен 5.8-дюймовым экраном с TFT матрицей QHD разрешения, 3-мегапиксельной камерой, адаптером Bluetooth и несколькими датчиками ориентации. Работает медиаплеер (кстати, он непонятно чем отличается от мини планшета) под управлением операционной системы Android 4.0.
Похожие материалы:
Samsung Galaxy Player 5.8: музыкальный плеер или еще один мини планшет?
Встречаем Samsung Galaxy Note 8.0 (GT-N5100). Утечка технических характеристик нового планшета
Huawei Ascend Mate. Первые фото 6.1-дюймогвого Android смартфона
Популярное прошлых лет
- Gallery ICS - Галерея из Android 4.0 для вашего планшета или телефона (Скачать)
- Запуск Android приложений на Windows ПК с помощью BlueStacks стал еще удобнее. Возможности бета версии впечатляют.
- Как включить меню настроек интерфейс System UI Tuner в Android 6.0 и старше (Добавлено: инструкция для Android 9, Android 10, Android 11 и 12)
- Как подключить USB флеш накопитель к планшету Nexus 7
- Изучаем Android. Что такое odex и deodex
- Получение Root прав для Samsung Galaxy Tab 10.1. Limited edition Инструкция
- Прошиваем планшет InfoTM X220, Flytouch II, WOWpad, SuperPAD, CEM111, APad GF10. Инструкция
- Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. (Скачать прошивку)
- Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция)
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.10