Вы уже знаете, что компания Samsung подтвердила, что в феврале на выставке Mobile World Congress она планирует представить свой новый 8-дюймовый планшет Galaxy Note 8.0.

Так будет выглядеть планшет Samsung Galaxy  Note 8.0?

Мы мало что знаем об этом устройстве – все сведения о нем приходится собирать из утечек. И вот сегодня, благодаря очередной из них, мы можем получить представление о том, как этот планшет будет выглядеть.

 

Один их пользователей Twitter (@Claisifatearg) опубликовал фото, на котором якобы снят рекламный проспект будущего Note, на котором мы видим изображения передней и задней панелей планшета.

 

Если это не фейк, то, скорее всего, Galaxy Note 8.0 будет выглядеть скорее как родственник 5.5-дюймового смартфона этого семейства, нежели как младший брат планшета Galaxy Note 10.1: на фото он очень похож на растянутый в ширину Galaxy Note 2.  Это, кстати, очень подозрительно – подобный «проспект» может создать любой начинающий пользователь Photoshop буквально за несколько минут. Да и сама страничка ClasificateArg в Twitter не внушает особого доверия.

 

Как известно из предыдущих утечек, новый 8-дюймовый Galaxy Note 8.0 будет выполнен на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1.6 ГГц, иметь экран с разрешением 1280 х 800 пикселей и 2 ГБ оперативной памяти. Само собой, как и другие члены семейства Note, он будет иметь поддержку активного цифрового пера S-Pen, с помощью которого можно будет создавать рукописные заметки, рисовать на экране планшета, а также управлять его интерфейсом.

 

Есть надежда, что Samsung Galaxy  Note 8.0 будет работать под управлением самой свежей на сегодня версии операционной системы Android 4.2, и вероятно, он будет иметь 32 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD карт, WiFi и Bluetooth модули а также опциональную поддержку работы в высокоскоростных мобильных сетях 3G / 4G.

 


Похожие материалы:

Планшеты семейства Samsung Galaxy Tab 3 представят на MWC 2013? 

Samsung выпустит 5.8-дюймовый Android Galaxy Fonblet 

Встречаем Samsung Galaxy Note 8.0 (GT-N5100). Утечка технических характеристик нового планшета 

Samsung Galaxy Note 7 (или 7.7?) с WiFi, 3G или LTE – премьера все ближе?