Вы, несомненно, знаете, что через несколько дней начнется одна из самых крупных и важных ежегодных выставок в области электронных гаджетов - Consumer Electronics Show.

Galaxy Note 7 или Galaxy Note 7.7

На выставке CES 2013, которая будет проходить в Лас-Вегасе, мы ожидаем встретить много интересных и новых планшетов, среди которых должен быть и очередной представитель семейства Note - Samsung Galaxy Note 7 (или Galaxy Note 7.7) – некоторые зарубежные источники склоняются ко второму варианту названия планшета. Кое-что об этом загадочном устройстве мы уже слышали, а сегодня появилась информация о том, что на рынок поступит три версии этого планшета.

 

 

На станице загрузки официального сайта Samsung, можно найти информацию, из которой следует, что новинка будет выпускаться в трех различных конфигурациях, каждая из которых нацелена на определенную категорию покупателей. В ближайшее время (скорее всего месяцы), мы сможем купить такие планшеты: Samsung GT-N5100 - с 3G модемом, Samsung GT-N5105 - с поддержкой LTE и Samsung GT-N5110 – только с WiFi.

 

Устройство будет оснащаться четырехъядерным процессором Samsung Exynos 4412, работающем на частоте 1.6 ГГц, операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean и 7 - или 7,7-дюймовым, экраном, имеющим разрешение 1280 х 800 пикселей. Само собой, как и все устройства этого семейства, планшет будет поддерживать работу с фирменным активным цифровым пером Samsung S-Pen. На данный момент – это все что нам известно об этом устройстве, но будем надеяться, что вскоре ситуация изменится.

 

Пресс-конференция компании Samsung на выставке в Лас-Вегасе состоится 7 января этого года и до этого времени нам ничего не остается, как набраться терпения или ожидать очередных утечек информации о Galaxy Note 7 (или 7.7). Кстати, появление какой версии вы считаете более вероятным?

 


Похожие материалы:

На выставке CES 2013 Samsung продемонстрирует 5,5-дюймовый гибкий 720p экран 

Samsung Galaxy Note III c 6,3-дюймовым экраном появится 2013 году? 

Как организовать многооконный запуск программ на планшете Samsung Galaxy Note 10.1 (Инструкция) 

Обновление Android Jelly Bean для оригинального Galaxy Note подтверждено и будет содержать Enhanced Premium Suite с многозадачностью, Air View, а также многое другое.