С тех пор как Samsung выпустил Galaxy Note II, на котором появились такие удивительные новые функции как многооконный режим запуска приложений и Air View, владельцев оригинальных Galaxy Note не оставлял в покое вопрос, увидят ли они когда-либо, что-то подобное на своих смартфонах.

Samsung Enhanced Premium Suite

Около недели назад, Galaxy S III получил обновление с Enhanced Premium Suite, и надежда затеплилась в сердцах владельцев Galaxy Note с новой силой. Сегодня у нас есть для них хорошие новости: компания Samsung подтвердила, что в скором времени стоит ожидать появления официальной прошивки Android Jelly Bean Premium Suite для самого первого гибрида планшета и смартфона.

 

С этим обновлением, все приложения для работы с активным цифровым пером и новые возможности, такие как запуск нескольких приложений в отдельных окнах, всплывающие заметки, Air View и многое другое, чем могут похвастаться новейшие мобильные устройства Samsung будут доступны для владельцев Galaxy Note.

 

 

 

К сожалению, никакой информации о сроках выпуска обновления от компании Samsung не поступало, но судя по последним событиям, ждать нам осталось совсем недолго.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.1.2 Jelly Bean для оригинального Galaxy Note GT-N7000. Очередная утечка официальной прошивки доступна для скачивания

Официальный видео обзор Android 4.1 Premium Suite для планшета Samsung Galaxy Note 10.1 (Видео) 

Samsung Galaxy Note II заменяет персональный компьютер (Видео) 

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для Samsung Galaxy Note 10.1 начало поступать на планшеты