OPPO Find N2 Flip

Компания OPPO наконец-то объявила о премьере на мировом рынке своего первого  смартфона-раскладушки, дебютировавшего в Китае в конце прошлого года. OPPO Find N2 Flip призван бросить вызов таким серьезным соперникам, как Samsung Galaxy Z Flip4 и Motorola Razr. 2022. Что же конкретно нам предлагают?

 

Когда вы держите телефон в сложенном состоянии, вам доступен внешний дисплей на основе яркой 3,23-дюймовой AMOLED панели, обеспечивающей разрешение 720 x 382 пикселей. Этот дисплей не только показывает время, уведомления и прогноз погоды, но также может использоваться и в качестве видоискателя при съемке селфи или видео.

OPPO Find N2 Flip

Раскрыв телефон, вы обнаружите большой 6,8-дюймовый AMOLED экран, который имеет разрешение FHD+ и частоту обновления 120 Гц. Как основной, так и внешний дисплеи оснащены защитным стеклом Gorilla Glass 5 для защиты от случайных падений и царапин.

 

Что касается основной камеры, то у OPPO Find N2 Flip она одна имеет два объектива. Её главный сенсор имеет разрешение 50 мегапикселей (Sony IMX890), а второй,  модуль имеет 8-мегапиксельный сенсор и выполняет функции макрокамеры. Камера разработана совместно со шведской фирмой Hasselblad. Для обработки изображений используется фирменный 6-нм чип MariSilicon X. Фронтальная камера здесь 32-мегапиксельная.

OPPO Find N2 Flip

Под капотом OPPO Find N2 Flip установлен восьмиядерный чип MediaTek Dimensity 9000+, который работает в паре с 16 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти. Как обычно, телефон будет поставляться с пользовательской оболочкой ColorOS 13 на базе Android 13. OPPO обещает 4 года обновлений системы и 5 лет обновлений безопасности для устройства.

 

Питается устройство от  батареи емкостью 4300 мАч, которая поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 44 Вт. Телефон предлагается в двух цветовых исполнениях, таких как Astral Black и Moonlit Purple.

OPPO Find N2 Flip

Цена OPPO Find N2 Flip  в Великобритании стартует с отметки 849 фунтов стерлингов а в Европе смартфон стоит 1049 евро/1099 евро.

 


Похожие материалы:

 

Популярное прошлых лет