Honor Magic5 Lite

За последние месяцы мы много раз слышали о том, что Honor планирует выпустить на международный рынок смартфон Magic5 Lite, и вот новинка, наконец, была анонсирована в Европе. В частности, во Франции телефон будет доступен для предварительного заказа, начиная с 20 февраля по цене 379 евро. Что нам предложат за эти деньги?

 

Во-первых, Honor Magic5 Lite оснастили 6,67-дюймовым дисплеем с AMOLED панелью имеющей разрешение экрана FHD+ и высокую частоту обновления (120 Гц). Кроме того, экран телефона поддерживает 10-битную глубину цвета и оснащен встроенным сканером отпечатков пальцев для биометрической аутентификации.

 

Под капотом Magic5 Lite размещен восьмиядерный чип Snapdragon 695, который работает в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. За питание устройства отвечает неплохая батарея с емкостью 5100 мАч и поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 40 Вт.

Honor Magic5 Lite

Что касается работы с фото и видео, то у телефона имеется тройная основная камера с главным 64-мегапиксельным сенсором, сверхширокоугольным модулем с разрешением 5 мегапикселей, а также модулем для макросъемки (2 мегапикселя). В дополнение к этому имеется 16-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеозвонков.

 

Работает вся упомянутая выше начинка под управлением операционной системы Android 12 с фирменной оболочкой Magic UI 6.1. Покупатели смогут выбрать одно из трех различных цветовых исполнений телефона: Emerald Green, Titanium Silver и Midnight Black.

 


Похожие материалы: