Infinix Smart 7

На днях китайский производитель смартфонов Infinix анонсировал скорое появление на мировом рынке нового смартфона Infinix Smart 7, который ориентирован на тех, кто задумывается о покупке недорогого телефона. Что же конкретно нам хотят предложить?

 

Infinix Smart 7, который придет на смену модели Smart 6, выпущенной еще в 2021 году получил 6,6-дюймовым дисплей с TFT панелью имеющей разрешение HD+ и частоту обновления 60 Гц. В его каплевидном вырезе расположена 5-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеозвонков.

 

Новая модель выполнена на базе восьмиядерного процессора, который работает в паре с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при  помощи карт microSD.

Infinix Smart 7

На задней панели телефона вы найдете модуль основной камеры прямоугольной формы, в котором находится объективов. Её главный сенсор имеет разрешение 13 мегапикселе. Новинка будет доступна в четырех различных цветовых исполнениях, таких как черный, белый, синий и зеленый.

 

За питание устройства отвечает батарея с емкостью 5000 мАч и поддержкой проводной зарядки мощностью не более 10 Вт. Что касается программного обеспечения, то из коробки Infinix Smart 7 будет работать под управлением операционной системы Android 12. 

 

Компания пока объявила официальную цену, сроки и регионы доступности телефона.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет