Windows

Мало кто станет спорить с тем, что одно из главных стандартных приложений операционной системы Windows давно уже нуждается в серьезном обновлении своего функционала. Одной из самых востребованных функций, которую пользователи хотели бы получить в числе первых является вкладки.

 

И вскоре они могут появиться в в Проводнике для Windows. В настоящий момент нет никаких официальных сведения на эту тему, но признаки того, что вкладки в Проводнике могут вскоре появиться, уже были обнаружены в Windows 11 разработчиком Рафаэлем Ривера, сообщившим об этом в Твиттере.

 

 

В свое время вкладки в сторонних менеджерах файлов для Windows, а также в веб-браузерах заметно улучшили работу в этих приложениях и если они, наконец, появятся в Проводнике это порадует огромную армию владельцев устройств с операционной системой Microsoft на борту.

 

Напомним, что некогда у Microsoft даже была похожая функция под названием «Наборы», которая позволяла размещать приложения в группах вкладок. К сожалению, эта функция так и не стала доступна широкому кругу пользователей: от неё отказались еще на этапе программы предварительной оценки.

 

Вполне возможно, что и вкладки в Проводнике Windows может постигнуть та же участь.

 


Похожие материалы: