OnePlus Oscar. Загадочный смартфон флагманского уровня готовится к выпуску

Несколько недель назад компания OnePlus анонсировала свой первый флагман года — OnePlus 10 Pro, но до сих пор все сведения об остальных представителей этой линейки производитель хранит в секрете.

 

По слухам в неё будут входить модели OnePlus 10 и OnePlus 10R, а теперь на просторах сети всплыли сведения о новом телефоне флагманского уровня, готовящемся к выпуску под кодовым названием «Oscar».

 

Информацией об этом поделились наши коллеги с сайта 91Mobiles ссылаясь на инсайдера Йогеста Брара (Yogest Brar). Как сообщается, устройство «Oscar» должно быть выпущено на рынок во втором квартале этого года, а это означает, что его анонс, скорее всего, состоится в период с апреля по июнь.

 

Источник предполагает, что речь идет о смартфоне, который получит название OnePlus 10 и который будет младшим собратом по линейке уже анонсированного 10 Pro, хотя шанс, что это представитель совершенно другой линейки всё еще есть. Никаких сведений о начинке и дизайне смартфона раскрыто пока не было.

 

Напомним, что OnePlus 10 Pro оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 1, до 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти, 48-мегапиксельной камерой и может похвастаться быстрой зарядкой SuperVOOC мощностью 80 Вт. OnePlus 10 может получить другую камеру, другой процессор и лишиться сверхбыстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет