OnePlus Nord 2 CE Lite 5G. Новый смартфон ниже средней ценовой категории получит 6.59-дюймовый экран, процессор Snapdragon 695 и аккумулятор с емкостью 5000 мАч


Ожидается, что 11 февраля в Индии и Европе состоится дебют смартфона OnePlus Nord CE 2. Однако, это будет не единственная новинка, которую нам готовит известный производитель из Китая.

 

Как сообщает известный множеством своих достоверных утечек инсайдер OnLeaks (Стив Хеммерстоффер), компания также работает над новым смартфоном с названием OnePlus Nord CE 2 Lite. Он также раскрыл ключевые характеристики этого смартфона.



Новинка будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 695, который в максимальной конфигурации будет работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.


Nord 2 CE Lite будет оснащен 6,59-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. В настоящее время неясно, будет ли он иметь AMOLED или ЖК (IPS) панель. Для съемки селфи Nord 2 CE Lite предложит 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера смартфона получит три (64 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора.

 

Кроме того, мы похоже, можем рассчитывать на наличие у Nord 2 CE Lite аккумулятора с емкостью 5000 мАч. В утечке говорится, что он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 33 Вт.

 

Цена Nord CE 2 будет лежать в пределах от 335 долларов США до 401 доллара США. OnLeaks не поделился какой-либо информацией о цене Nord CE 2 Lite, но можно смело предположить, что она будет заметно ниже 299 долларов.

 

источник

 

 

Добавлено 01.04.2022:

 

Судя по последним событиям компания OnePlus скоро выпустит модель Nord CE 2 Lite 5G на Индийский рынок. Об этом свидетельствует успешное прохождение новинки процедуры  сертификации в организации TDRA.

 

источник


Похожие материалы: