Asus ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip получили обновление Android 12

Компания Google выпустила новую версию своей фирменной операционной системы для мобильных устройств Android 12 в начале октября и некоторые производители смартфонов уже порадовали владельцев своих устройств обновлениями программного обеспечения.

 

В частности, они уже доступны для двух смартфонов Nokia, а также некоторых флагманов Samsung. В число первых производителей начавших выпускать прошивки на базе Android 12 оказалась и компания Asus.

 

Несмотря на то, что раньше она имела репутацию компании, которая не спешит с выпуском обновлений, ею уже было выпущено новое программное обеспечение на базе Android 12 для моделей Asus ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip.

 

Речь идет о европейских и глобальных версиях Android 12, которые уже доступны владельцам указанных выше смартфонов. И которые уже начали распространяться через систему автоматических обновлений.

 

Кроме того, если вы не хотите ждать, пока обновление доберется до вашего телефона, вы можете скачать его и установить вручную по следующим ссылкам: ZenFone 8 EU/WW, ZenFone 8 Flip EU/WW.

 


Похожие материалы: