Samsung Galaxy A32 4G

В начале нынешнего года компания Samsung официально представила смартфона Galaxy A32 5G. Через месяц за ней последовала 4G версия телефона, получившая первой из представителей линейки Galaxy A экран AMOLED панелью имеющей частоту обновления 90 Гц. А теперь была выпущена её модификация.

 

 

Новый Samsung Galaxy A32 4G не слишком отличается от предшественника. Он имеет у себя на борту всё тот же 6,4-дюймовый экран AMOLED экран с частотой обновления 90 Гц, процессор Helio G85, тройную (64 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп) основную камеру, 20-Мп фронтальную камеру и аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

 

Отличается новая версия тем, что имеет у себя на борту не 6 ГБ оперативной памяти, а 8 ГБ. Кроме того она из коробки поддерживает функцию расширения оперативной памяти RAM Plus за счет использования для этого части хранилища. Его объем, кстати, не изменился и составляет 128 ГБ.

Samsung Galaxy A32 5G официально представлен в Европе. Цена: от 279 евро

Второе отличие можно назвать спорным, так как еще в прошлом месяце функция RAM Plus начала поступать на смартфоны в составе обновления One UI 3.1.

 

Цена нового Samsung Galaxy A32 составляет $315. Смартфон пока доступен для покупки только в Индии.

 

источник


Похожие материалы: