Samsung Galaxy Tab S8+. Теперь достоверно известно, что этот планшет получит процессор Snapdragon 898

И снова популярный тест на производительность Geekbench стал источником достоверных сведений на тему пока еще не представленного официально, но уже готовящегося к выпуску устройства.

 

Речь идет о планшете Samsung имеющем номер модели SM-X808U. Если принцип именования устройств корейского производителя в последние дни кардинально не изменился, то этот номер должен принадлежать планшету Galaxy Tab S8+ с 5G модемом на борту.

 

Нынешняя утечка позволила нам узнать, что Samsung SM-X808U получит топовый процессор Qualcomm Snapdragon 898, который должен быть официально представлен в конце месяца.

Samsung Galaxy Tab S8+. Теперь достоверно известно, что этот планшет получит процессор Snapdragon 898

Кроме того, как можно увидеть на снимке экрана выше, тестировавшийся в Geekbench образец планшета имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 12.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, Galaxy Tab S8+ получит дисплей с AMOLED панелью имеющей размер 12.4 дюйма по диагонали, частоту обновления 120 Гц, двойную (13 Мп + 5 Мп) основную камеру, 8-Мп фронтальную камеру, подэкранный сканер отпечатков пальцев, четыре динамика и аккумулятор с емкостью 10090 мАч. Как и все устройства флагманского типа Samsung, планшет будет поддерживать совместную работу со стилусом S Pen.

 

Ожидается, что новинка вместе со своими собратьями по линейке Galaxy Tab S8, Galaxy Tab S8 Ultra и Galaxy Tab S8 FE дебютирует в первой половине следующего 2022 года.

 

источник


Похожие материалы: