Samsung Galaxy A32 5G официально представлен в Европе. Цена: от 279 евро

Компания Samsung официально объявила о выходе на европейский рынок своего нового недорогого 5G телефона, получившего наименование Galaxy A32 5G.

 

Новинка поступит в продажу в следующем месяце по цене, стартующей с отметки 279 евро.

 

За эти деньги вы получим смартфон выполненный на базе восьмиядернного процессора, модель которого Samsung не раскрыла, в качестве которого, судя по ряду утечек, выступит чип MediaTek Dimensity 720. При этом новинка будет иметь у себя на борту 6,5-дюймовый Infinity-V дисплей HD+ разрешения с вырезом под объектив фронтальной 13-Мп камеры.

Samsung Galaxy A32 5G официально представлен в Европе. Цена: от 279 евро

Основная камера смартфона получила четыре сенсора. Главный из них имеет разрешение 48 мегапикселей и объектив с диафрагмой f/1.8. Ему помогают в работе 8-МП сенсор со сверхширокоугольным объективом, 5-Мп сенсор для макросъемки и 2-Мп датчик глубины сцены.

 

Сканер отпечатков пальцев у новинки Samsung размещен на боковом торце корпуса, а емкость его аккумулятора составляет 5000 мАч. Имеется поддержка режима быстрой зарядки мощностью 15 Вт. Среди прочего: слот для карт памяти MicroSD и поддержка технологии Dolby Atmos Surround.

Samsung Galaxy A32 5G официально представлен в Европе. Цена: от 279 евро

Смартфон поступит в продажу в нескольких модификациях с разными объемами памяти. Упомянутую выше цену 279 евро будет иметь версия с 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а версия со 128-ГБ хранилищем будет стоить 299 евро.

 

Объемы оперативной памяти смартфона составят 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ. К сожалению, в Samsung не сообщила объемы оперативной памяти моделей, которые будут поступать в продажу.

 

источник


Похожие материалы: