Samsung Galaxy A53. Так будет выглядеть эта модель смартфона

Статья от 09.11.2021: Один из известнейших источников утечек достоверных сведений о будущих новинках рынка смартфонов, инсайдер OnLeaks поделился изображениями будущего смартфона Samsung Galaxy A53.

 

Благодаря нынешней утечке нам удалось познакомиться с дизайном новинки, которая, подобно своим предшественникам из нынешней линейки Galaxy A52, получит корпус из пластика, экран с отверстием под объектив фронтальной камеры, основную камеру с четырьмя объективами и светодиодной вспышкой, а также USB Type C порт.

Samsung Galaxy A53. Так будет выглядеть эта модель смартфона

Отличия будут только в мелких деталях дизайна. Как сообщает инсайдер, толщина корпуса Galaxy A53 составит 9,73 мм.

 

Имеющиеся на текущий момент сведения о начинке смартфона включают в себя основной сенсор камеры с разрешением 64 мегапикселя, аккумулятор с емкостью не менее 4000 мАч и процессор Qualcomm Snapdragon 700-й линейки.

Samsung Galaxy A53. Так будет выглядеть эта модель смартфона

Ожидается, что Samsung Galaxy A53 будет официально представлен нее ранее первого полугодия 2022 г.

 

 

источник

 

Добавлено 15.12.2021:

 

5G-версия телефона уже тестируется производителем. Модель Samsung Galaxy A53 5G (SM-A536U) была замечена на сайте Geekbench, что является одним из верных признаков её приближающегося релиза.   

Galaxy A53 5G

Нынешняя утечка также принесла нам сведения о том, что новинка будет выполнена на базе процессора Mediatek Dimensity 900. Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел у себя на борту 6 ГБ оперативной памяти.

 

источник

 

Добавлено 18.01.2021:

 

Смартфон уже готов к своему дебюту. Об этом говорит появление в базе данных китайского регулятора 3C сведений о его успешной сертификации. Нынешняя утечка также позволила нам узнать, что новинка будет иметь в комплекте зарядное устройство мощность которого составляет всего 15 Вт.

 

источник


Похожие материалы: