OPPO Reno 6 Lite оснащенный AMOLED экраном процессором Qualcomm и аккумулятором с емкостью 5000 мАч вскоре появится в Европе

Статья от 08.11.2021: Вскоре линейка смартфонов Reno 6 компании OPPO, в которую уже входят модели Reno 6Z, Reno 6 4G, Reno 6, Reno 6 Pro и Reno 6 Pro+ пополнится очередной новинкой.

 

Как сообщает инсайдер из Индии, Sudhanshu Ambhore производитель планирует добавить в ней модель Reno 6 Lite, которая в скором времени появится в продаже в Европе.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, нам готовят смартфон с AMOLED экраном имеющим отверстие для фронтальной камеры и процессором Qualcomm Snapdragon неизвестной пока модели, работающим в паре 6 ГБ оперативной памяти расширяемой до 11 ГБ за счет хранилища, объем которого составит 128 ГБ.

 

 

Кроме того, мы можем рассчитывать на тройную (48 Мп + 2 Мп + 2 Мп) камеру, батарею с емкостью 5000 мАч поддерживающую режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

Точная дата выпуска смартфона, а также его стоимость пока неизвестны.

 

Добавлено 12.11.2021:

 

Еще один известный инсайдер дал нам возможность познакомиться в подробностях с внешним видом готовящегося к выпуску OPPO Reno 6 Lite.  Эван Бласс, известный также как Evleaks опубликовал в Твиттере качественные изображения новинки.

OPPO Reno6 Lite. Так будет выглядеть новый недорогой смартфон известного производителя

На изображениях мы видим, что смартфон получит дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и основную камеру с тремя объективами расположенными в ряд по вертикали. Разрешение главного сенсора камеры составит 48 мегапикселей. Других подробностей о новинке инсайдер не сообщил.

 

источник


Похожие материалы: