OPPO Reno7 SE получит процессор Snapdragon 778G и тройную камеру с разрешением 64 мегапикселя

Ожидается, что ближе к концу нынешнего года компания OPPO представит нам новый модельный ряд смартфонов Reno.

 

Речь идет о моделях линейки Reno7, сведения о которых начали появляться на просторах сети.

 

Согласно последней информации, кроме базовой модели Reno7 OPPO представит еще одну модель, которая поступит на рынок как OPPO Reno7 SE и которая, по слухам, является переименованной моделью Realme GT Master Edition, недавно выпущенной на китайском рынке.

 

Таким образом, OPPO Reno7 SE, как ожидается, будет иметь в основном те же характеристики, что и Realme GT Master Edition, за исключением некоторых незначительных отличий в спецификациях и дизайне. Ожидается, что новинка будет оснащена чуть более крупным 6,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 90 Гц, встроенным под экран сканером отпечатков пальцев, а также 32-мегапиксельной фронтальной камерой.

 

На задней стороне телефона будет установлена тройная камера с главным, 64-мегапиксельным сенсором, 8-Мп модулем со сверхширокоугольным объективом и 2-Мп датчиком глубины для портретных снимков.

 

Выполнен смартфон будет на базе процессора Snapdragon 778G работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Емкость аккумулятора этой модели поддерживающего режим быстрой зарядки 65 Вт составит 4500 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет