OPPO A95 4G засветил свои основные технические характеристики на сайте Geekbench

Статья от 27.102021: И снова сайт популярного теста на производительность Geekbench стал источником достоверных сведений о новом, пока еще не объявленном официально смартфоне.

 

В этот раз речь идет о 4G версии представленного весной этого года смартфона OPPO A95 5G, изображение которого вы видите в заголовке.

 

Новинка уже успела пройти сертификацию в ряде организаций, таких как NBTC, FCC, TKDN и CQC, а теперь она появилась в базе данных Geekbench с номером модели CPH2356, благодаря чему мы можем узнать некоторые из её ключевых характеристик.

 

Как можно увидеть на снимке экрана, нам готовят смартфон выполненный на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 662 имеющего четыре ядра с тактовой частотой 1.8 ГГц и четыре ядра с частотой 2.02 ГГц. Этот чип оснащен графическим ускорителем Adreno 610.

OPPO A95 4G засветил свои основные технические характеристики на сайте Geekbench

Тестировавшийся в Geekbench образец телефона имел у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

Более ранние утечки принесли сведения о том, что новинка поучит аккумулятор с емкостью 5000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 33 Вт, камеру с тремя объективами и разъем для подключения наушников.

 

Напомним, что 5G версия OPPO A94 имеет 6,43-дюймовый AMOLED дисплей FHD+ разрешения, процессор Helio P95, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 4310 мАч, поддерживающий быструю зарядку 30 Вт.

 

Он также оснащен 32-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой с четырьмя (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) объективами.

 

источник

 

Добавлено 01.11.2021:

 

Инсайдер из Индии поделился в Твиттере рекламным постером и живыми фотографиями новинки.

 

 

Благодаря нынешней утечке мы узнали, что смартфон появится на рынке уже в этом месяце и будет доступен в двух цветовых исполнениях: Glowing Starry Black и Rainbow Silver.

  


Похожие материалы: